NSR01L30MXT5G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi NSR01L30MXT5G
Artikelnummer: NSR01L30MXT5G
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: DIODE SCHOTTKY 30V 100MA 2X3DFN
Datenblätte:
1.NSR01L30MXT5G.pdf ···
Umweltinformationen
onsemi REACH.pdf onsemi RoHS.pdf
Datenblätter
NSR01L30MXT5G.pdf
NSR01L30MXT5G Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 460 mV @ 10 mA
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 30 V
    Technologie Schottky
    Supplier Device-Gehäuse 2-X3DFN (0.6x0.3) (0201)
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 0201 (0603 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur - Anschluss 150°C (Max)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 500 nA @ 30 V
    Strom - Richt (Io) 100mA
    Kapazität @ Vr, F -
    Grundproduktnummer NSR01
    NSR01L30MXT5G Einzelheiten PDF [English] NSR01L30MXT5G PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
NSR01L30MXT5G Produktdetails
Herstellerteilenummer
NSR01L30MXT5G
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Schottky-Technologie für schnelles Schalten und geringe Vorwärtsspannung
Sperrspannung von 30 V
Durchschnittlicher Gleichrichtstrom von 100 mA