NSR020A0X43Z Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
ABB Power Electronics Inc. NSR020A0X43Z
Artikelnummer: NSR020A0X43Z
Hersteller / Marke: ABB Power Conversion
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 0.6-6V 120W
Datenblätte:
1.NSR020A0X43Z.pdf ···
Datenblätter
Naos Raptor 20A.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 0.6 ~ 6V
    Spannung - Eingang (min) 4.5V
    Spannung - Eingang (Max) 13.8V
    Art Non-Isolated PoL Module
    Größe / Dimension 1.45" L x 0.36" W x 0.61" H (36.8mm x 9.1mm x 15.5mm)
    Serie Naos Raptor
    Leistung (W) 120 W
    Verpackung / Gehäuse 10-SIP Module
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, OTP, UVLO
    Wirksamkeit 95%
    Strom - Ausgabe (max) 20A