NSR01F30MXT5G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi NSR01F30MXT5G
Artikelnummer: NSR01F30MXT5G
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: DIODE SCHOTTKY 30V 100MA 2X3DFN
Datenblätte:
1.NSR01F30MXT5G.pdf ···
Umweltinformationen
onsemi RoHS.pdf
Datenblätter
NSR01F30MX.pdf
NSR01F30MXT5G Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 600 mV @ 100 mA
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 30 V
    Technologie Schottky
    Supplier Device-Gehäuse 2-X3DFN (0.6x0.3) (0201)
    Geschwindigkeit Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 0201 (0603 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur - Anschluss 125°C (Max)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 50 µA @ 30 V
    Strom - Richt (Io) 100mA
    Kapazität @ Vr, F 0.9pF @ 10V, 1MHz