| Artikelnummer: | MMSZ8V2CW |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TAK |
| Teil der Beschreibung.: | TAK SMD |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| MMSZ8V2CW Einzelheiten PDF [English] | MMSZ8V2CW PDF - EN.pdf |
MMSZ8V2CW
Der MMSZ8V2CW ist ein spezieller Hot-IC von TAK, der für die SMD-Bestückung entwickelt wurde.
Oberfläche montierte Bauform (SMD) Encapsulation
Spezialisierter Hot-IC-Design für gezielte Anwendungen
SMD-Gehäuse Für detaillierte Gehäuse-Spezifikationen beachten Sie bitte das Datenblatt.
Anwendungen für spezielle Hot-ICs
MMSZ7V5CW TAKCHEONG
MMSZ9V1CW TAKCHEONG
DIODE ZENER 6.8V 500MW SOD123
DIODE ZENER 8.2V 500MW SOD123