MM5Z47VT1G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi MM5Z47VT1G
Artikelnummer: MM5Z47VT1G
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 47V 500MW SOD523
Datenblätte:
1.MM5Z47VT1G.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cancellation 06/Aug/2021.pdf
Umweltinformationen
onsemi REACH.pdf onsemi RoHS.pdf
MM5Z47VT1G Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 47 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
    Toleranz ±6.4%
    Supplier Device-Gehäuse SOD-523
    Serie -
    Leistung - max 500 mW
    Verpackung / Gehäuse SC-79, SOD-523
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 170 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 50 nA @ 32.9 V
    Grundproduktnummer MM5Z4
    MM5Z47VT1G Einzelheiten PDF [English] MM5Z47VT1G PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MM5Z47VT1G Produktdetails
Herstellerteilenummer
MM5Z47VT1G
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Nominierte Zenerspannung von 47V
Leistungsfähigkeit von 500mW
Rückwärtsleckstrom von 50nA bei 32,9V
Durchlassspannung von 900mV bei 10mA
Betriebstemperaturbereich von -65°C bis 150°C