| Artikelnummer: | MM5Z47V1TG |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | ON SOD523 |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| MM5Z47V1TG Einzelheiten PDF [English] | MM5Z47V1TG PDF - EN.pdf |
MM5Z4B3 ST
DIODE ZENER 27V 500MW SOD523
DIODE ZENER 47V 500MW SOD-523
DIODE ZENER 36V 500MW SOD523
DIODE ZENER 47V 200MW SOD523
DIODE ZENER 47V 0.2W 6.38% UNI
ZEN SOD523 LOW IZ REG .5W
ZENER DIODE SOD523
DIODE ZENER 18V 500MW SOD523
ZENER, SOD-523, 4.3V, 0.3W, 2%
DIODE ZENER 47V 500MW SOD523
MM5Z4V3 - ZENER DIODE SINGLE 4.3
DIODE ZENER 47V 200MW SOD523F
MM5Z4B7 ST
DIODE ZENER 4.3V 200MW SOD523
DIODE ZENER 24V 500MW SOD523
ZENER, SOD-523, 4.3V, 0.3W, 5%
DIODE ZENER 43V 500MW SOD523
DIODE ZENER 47V 500MW SOD523