MM5Z4V3ST1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi MM5Z4V3ST1
Artikelnummer: MM5Z4V3ST1
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 4.3V 200MW SOD523
Datenblätte:
1.MM5Z4V3ST1.pdf ···
Datenblätter
MM5ZyyyST1.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 12/Apr/2006.pdf
Umweltinformationen
onsemi REACH.pdf onsemi RoHS.pdf
MM5Z4V3ST1 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 4.3 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
    Toleranz ±3%
    Supplier Device-Gehäuse SOD-523
    Serie -
    Leistung - max 200 mW
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 90 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 3 µA @ 1 V