| Artikelnummer: | MM3Z8V2TIG |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | MM3Z8V2TIG ON |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| MM3Z8V2TIG Einzelheiten PDF [English] | MM3Z8V2TIG PDF - EN.pdf |
DIODE ZENER 9.1V 200MW SOD323F
DIODE ZENER 8.2V 300MW SOD323
DIODE ZENER 9.1V 300MW SOD323
NEC SOD323
VOLTAGE REGULATOR DIODES
MM3Z8V2LT1G ON/LRC
DIODE ZENER 9.1V 200MW SOD323F
DIODE ZENER 9.1V 200MW SOD323F
ON SOD323
Zener, SOD-323, 9.1V, 5mA, 5%
DIODE ZENER 8.2V 200MW SOD323
DIODE ZENER 8.2V 300MW SOD323
DIODE ZENER 8.19V 300MW SOD323
DIODE ZENER 9.1V 300MW SOD323
DIODE ZENER 8.2V 200MW SOD323