| Artikelnummer: | MM3Z8V2ST3G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 8.19V 300MW SOD323 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 8.19 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 900 mV @ 10 mA |
| Toleranz | ±2.08% |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-323 |
| Serie | - |
| Leistung - max | 300 mW |
| Verpackung / Gehäuse | SC-76, SOD-323 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 15 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 700 nA @ 5 V |
| Grundproduktnummer | MM3Z8 |
| MM3Z8V2ST3G Einzelheiten PDF [English] | MM3Z8V2ST3G PDF - EN.pdf |
DIODE ZENER 8.2V 200MW SOD323F
DIODE ZENER 8.2V 200MW SOD323F
DIODE ZENER 8.2V 300MW SOD323
DIODE ZENER 8.2V 200MW SOD323
ST SOD323
DIODE ZENER 8.2V 300MW SOD323
DIODE ZENER 8.2V 200MW SOD323
ZENER DIODE, 8.2V, 5%, 0.2W, UNI
ZENER DIODE, 8.2V, 2%, 0.2W, UNI
VOLTAGE REGULATOR DIODES
DIODE ZENER 9.1V 300MW SOD323