MM3Z9V1C Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Fairchild/ON Semiconductor MM3Z9V1C
Artikelnummer: MM3Z9V1C
Hersteller / Marke: Fairchild (onsemi)
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 9.1V 200MW SOD323F
Datenblätte:
1.MM3Z9V1C.pdf ···
Datenblätte
MM3Z2V4C-MM3Z75VC.pdf
MM3Z9V1C Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 9.1V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1V @ 10mA
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse SOD-323F
    Serie -
    Leistung - max 200mW
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse SC-90, SOD-323F
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 14 Ohm
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 450nA @ 6V