onsemi MM3Z8V2C
Artikelnummer: MM3Z8V2C
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 8.2V 200MW SOD323F
Datenblätte:
1.MM3Z8V2C.pdf ···
Umweltinformationen
onsemi REACH.pdf onsemi RoHS.pdf
Datenblätter
MM3Z2V4C-MM3Z75VC.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Dev Site Chg 7/Sep/2020.pdf
MM3Z8V2C Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 8.2 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1 V @ 10 mA
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse SOD-323F
    Serie -
    Leistung - max 200 mW
    Verpackung / Gehäuse SC-90, SOD-323F
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 14 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 630 nA @ 5 V