MBT35200MT2G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi MBT35200MT2G
Artikelnummer: MBT35200MT2G
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: TRANS PNP 35V 2A 6TSOP
Datenblätte:
1.MBT35200MT2G.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Copper Wire 08/Jun/2009.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev EOL 22/Dec/2017.pdf
Umweltinformationen
onsemi REACH.pdf onsemi RoHS.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Devices 04/Aug/2017.pdf
MBT35200MT2G Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) 35 V
    VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic 310mV @ 20mA, 2A
    Serie -
    Leistung - max 625 mW
    Verpackung / Gehäuse SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Surface Mount
    Frequenz - Übergang 100MHz
    DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE 100 @ 1.5A, 1.5V
    Strom - Collector Cutoff (Max) 100nA
    Strom - Kollektor (Ic) (max) 2 A