MBT35200MT1G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi MBT35200MT1G
Artikelnummer: MBT35200MT1G
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: TRANS PNP 35V 2A 6TSOP
Datenblätte:
1.MBT35200MT1G.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Copper Wire 08/Jun/2009.pdf
Umweltinformationen
onsemi REACH.pdf onsemi RoHS.pdf
Datenblätter
MBT35200MT1.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Devices 04/Aug/2017.pdf
MBT35200MT1G Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) 35 V
    VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic 310mV @ 20mA, 2A
    Serie -
    Leistung - max 625 mW
    Verpackung / Gehäuse SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Frequenz - Übergang 100MHz
    DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE 100 @ 1.5A, 1.5V
    Strom - Collector Cutoff (Max) 100nA
    Strom - Kollektor (Ic) (max) 2 A
    Grundproduktnummer MBT35200
    MBT35200MT1G Einzelheiten PDF [English] MBT35200MT1G PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MBT35200MT1G Produktdetails
Herstellerteilenummer
MBT35200MT1G
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
PNP-Bipolartransistor
Kollektorstrom 2A
Kollektor-Emitter-Breakdown-Spannung 35V
Übergangsfrequenz 100MHz
Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 150°C