MBT35200MT1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi MBT35200MT1
Artikelnummer: MBT35200MT1
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: TRANS SW PNP BIPOL 35V 2A TSOP-6
Datenblätte:
1.MBT35200MT1.pdf ···
Umweltinformationen
onsemi REACH.pdf onsemi RoHS.pdf
Datenblätter
MBT35200MT1.pdf
MBT35200MT1 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) 35 V
    VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic 310mV @ 20mA, 2A
    Transistor-Typ PNP
    Supplier Device-Gehäuse 6-TSOP
    Serie -
    Leistung - max 625 mW
    Verpackung / Gehäuse SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Surface Mount
    Frequenz - Übergang 100MHz
    DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE 100 @ 1.5A, 1.5V
    Strom - Collector Cutoff (Max) 100nA
    Strom - Kollektor (Ic) (max) 2 A
    Grundproduktnummer MBT35200
    MBT35200MT1 Einzelheiten PDF [English] MBT35200MT1 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MBT35200MT1 Produktdetails
Herstellerteilenummer
MBT35200MT1
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Präzise Spannungsreferenz
Enge Toleranz und Temperaturkoeffizient
Geringes Rauschen
Kleines Gehäuse im SOT23-6-Format
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige und stabile Spannungsreferenz
Kompakte Bauform für raumbegrenzte Designs
Hervorragende thermische und elektrische Eigenschaften
Verpackung
Gehäusetyp: SOT23-6
Gehäusematerial: Kunststoff
Gehäusegröße: 2,9 mm x 1,3 mm x 1,0 mm
Pin-Konfiguration: 6 Pins
Thermische Eigenschaften: Thermischer Widerstand (Junction zu Umgebung) 400°C/W
Elektrische Eigenschaften: Betriebstrombereich 2,7 V bis 5,5 V