Fairchild Semiconductor FQD7N10TM
Artikelnummer: FQD7N10TM
Hersteller / Marke: Fairchild (onsemi)
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 100V 5.8A DPAK
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 4V @ 250µA
    Vgs (Max) ±25V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse TO-252, (D-Pak)
    Serie QFET®
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 350mOhm @ 2.9A, 10V
    Verlustleistung (max) 2.5W (Ta), 25W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 250 pF @ 25 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 7.5 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 100 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 5.8A (Tc)
    FQD7N10TM Einzelheiten PDF [English] FQD7N10TM PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
FQD7N10TM Produktdetails
Herstellerteilenummer
FQD7N10TM
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der FQD7N10TM ist ein Hochleistungs-N-Kanal-MOSFET mit einer Drain-Source-Spannung von 100 V und einem Dauer-Drain-Strom von 5,8 A bei einer Gehäusetemperatur von 25°C.
Schlüsselmerkmale
• N-Kanal-MOSFET
• 100 V Drain-Source-Spannung
• 5,8 A Dauer-Drain-Strom