| Artikelnummer: | BZX85C4V3RL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | ON DO-41 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| BZX85C4V3RL Einzelheiten PDF [English] | BZX85C4V3RL PDF - EN.pdf |
DIODE ZENER 4.3V 1.3W DO204AL
DIODE ZENER 4.3V 1W DO204AL
ZENER DIODE, 4.7V, 5%, 1W, UNIDI
DIODE ZENER 4.7V 1W 5% UNIDIR
DIODE ZENER 4.3V 1.3W DO41
DO-204AL (DO-41), 1300MW, 5%, SM
DIODE ZENER 4.3V 1.3W DO41
DIODE ZENER 4.7V 1.3W DO204AL
DIODE ZENER 4.3V 1.3W DO204AL
DIODE ZENER 4.3V 1W DO41
DIODE ZENER 4.3V 1W DO204AL
DIODE ZENER 4.3V 1.3W DO41
DIODE ZENER 4.3V 1W DO41
DIODE ZENER 4.3V 1W DO204AL
DIODE ZENER 4.7V 1.3W DO204AL
ZENER DIODE, 4.3V, 5%, 1W, UNIDI
DIODE ZENER 4.3V 1.3W DO41
DIODE ZENER 4.3V 1.3W DO-41
DIODE ZENER 4.7V 1.3W DO-41