Fairchild Semiconductor BZX85C4V3
Artikelnummer: BZX85C4V3
Hersteller / Marke: Fairchild (onsemi)
Teil der Beschreibung.: ZENER DIODE, 4.3V, 5%, 1W, UNIDI
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 4.3 V
    Serie -
    Leistung - max 1 W
    Paket Bulk
    Befestigungsart Through Hole
    Impedanz (Max) (Zzt) 13 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 3 µA @ 1 V