onsemi BZX85C4V7
Artikelnummer: BZX85C4V7
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: ZENER DIODE, 4.7V, 5%, 1W, UNIDI
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 4.7 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.2 V @ 200 mA
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse DO-41G
    Serie -
    Leistung - max 1.3 W
    Verpackung / Gehäuse DO-204AL, DO-41, Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Through Hole
    Impedanz (Max) (Zzt) 13 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 3 µA @ 1 V