1SMB7.5AT3G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi 1SMB7.5AT3G
Artikelnummer: 1SMB7.5AT3G
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 7.5V 12.9V 425TEPBGA I
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 7.5V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 12.9V
    Spannung - Aufteilung (min.) 8.33V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Power - Peak Pulse 600W
    Verpackung / Gehäuse DO-214AA, SMB
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 46.5A
    Kapazität @ Frequenz 1890pF @ 1MHz