1SMB7.5AT3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi 1SMB7.5AT3
Artikelnummer: 1SMB7.5AT3
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 7.5VWM 12.9VC SMB
Datenblätte:
1.1SMB7.5AT3.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
onsemi REACH.pdf onsemi RoHS.pdf
1SMB7.5AT3 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 7.5V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 12.9V
    Spannung - Aufteilung (min.) 8.33V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse SMB
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 600W
    Verpackung / Gehäuse DO-214AA, SMB
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 46.5A
    Kapazität @ Frequenz 1890pF @ 1MHz