| Artikelnummer: | 1SMB70AT3 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 70V 113V SMB |
| Datenblätte: |
| Serie | - |
| Paket | Cut Tape (CT) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Grundproduktnummer | 1SMB70 |
| 1SMB70AT3 Einzelheiten PDF [English] | 1SMB70AT3 PDF - EN.pdf |
TVS DIODE 70VWM 113VC SMB
SUNMATE SMB(DO-214AA)
TVS DIODE 70VWM 113VC SMB
TVS DIODE 7.5V 12.9V SMB