| Artikelnummer: | 1SMB7.5CA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SUNMATE |
| Teil der Beschreibung.: | 1SMB7.5CA SUNMATE |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 1SMB7.5CA Einzelheiten PDF [English] | 1SMB7.5CA PDF - EN.pdf |
TVS DIODE 70V 113V SMB
SUNMATE SMB(DO-214AA)
TVS DIODE 7.5V 12.9V SMB
TVS DIODE 7.5V 12.9V SMB