1SMB16AT3G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi 1SMB16AT3G
Artikelnummer: 1SMB16AT3G
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 16VWM 26VC SMB
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 16V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 26V
    Spannung - Aufteilung (min.) 17.8V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 600W
    Verpackung / Gehäuse DO-214AA, SMB
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 23.1A
    Kapazität @ Frequenz 965pF @ 1MHz
    Grundproduktnummer 1SMB
    Anwendungen General Purpose
    1SMB16AT3G Einzelheiten PDF [English] 1SMB16AT3G PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
1SMB16AT3G Produktdetails
Herstellerteilenummer
1SMB16AT3G
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Zener-Typ
Einrichtige Kanäle: 1
Sperrspannung (Typ): 16V
Durchbruchspannung (Min): 17,8V
Clamping-Spannung (Max) bei Ipp: 26V
Spitzenpulsstrom (10/1000µs): 23,1A
Spitzpulsleistung: 600W