| Artikelnummer: | 1SMB16CA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SUNMATE |
| Teil der Beschreibung.: | SUNMATE SMB(DO-21 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 1SMB16CA Einzelheiten PDF [English] | 1SMB16CA PDF - EN.pdf |
1SMB16CA
– Spezialisierte heißfeste IC
– SMB-Gehäuse (DO-21)
– Zuverlässig und leistungsstark
– Kompaktes und platzsparendes Design
– Verpackungsart: SMB (DO-21)
– Verpackungsmaterial: Kunststoff
– Elektrische Eigenschaften: Geeignet für spezialisierte heiße Anwendungen
– Das 1SMB16CA ist ein aktives Produkt und befindet sich nicht am Ende seiner Lebensdauer.
– Spezialisierte heiße Anwendungen
TVS DIODE 16VWM 26VC SMB
SUNMATE SMB(DO-214AA)
SUNMATE SMB(DO-214AA)
TVS DIODE 160VWM 259VC SMB
TVS DIODE 16VWM 26VC SMB
TVS DIODE 170VWM 275VC SMB
TVS DIODE 16V 26V SMB
ON DO-214AASMB
TVS DIODE 170VWM 275VC SMB
TRANS VOLTAGE SUPPRESSOR DIODE
TVS DIODE 170V 275V SMB