TE Connectivity ALCOSWITCH Switches DP09HN12A15F
Artikelnummer: DP09HN12A15F
Hersteller / Marke: ALCOSWITCH Switches / TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: DP09 HOR 12P NDET 15F M7*5MM
Datenblätte:
1.DP09HN12A15F.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 5V
    Encodertyp Incremental
    Raste No
    Integrierter Schalter No
    Grundproduktnummer DP09
    Betätigertyp 6mm Dia Flatted End