TE Connectivity ALCOSWITCH Switches DP09HN12A25F
Artikelnummer: DP09HN12A25F
Hersteller / Marke: ALCOSWITCH Switches / TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: DP09 HOR 12P NDET 25F M7*5MM
Datenblätte:
1.DP09HN12A25F.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 5V
    Abschlussart PC Pin
    Serie DP09
    Rotationslebensdauer (Zyklen Min) 30K
    Impulse pro Umdrehung 12
    Paket Box
    Ausgabetyp Pulse
    Orientierung Horizontal
    Befestigungsart PCB, Through Hole
    Encodertyp Incremental
    Raste No
    Integrierter Schalter No
    Grundproduktnummer DP09HN12
    Betätigertyp 6mm Dia Flatted End