TE Connectivity ALCOSWITCH Switches DP09H3015B30F
Artikelnummer: DP09H3015B30F
Hersteller / Marke: ALCOSWITCH Switches / TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: DP09 HOR 15P 30DET 30F M7*7MM
Datenblätte:
1.DP09H3015B30F.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 5V
    Impulse pro Umdrehung 15
    Integrierter Schalter No
    Grundproduktnummer DP09
    Betätigertyp 6mm Dia Flatted End