S-T111B25MC-OGKTFG Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
ABLIC Inc. S-T111B25MC-OGKTFG
Artikelnummer: S-T111B25MC-OGKTFG
Hersteller / Marke: ABLIC
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 2.5V 150MA SOT23-5
Datenblätte:
1.S-T111B25MC-OGK.pdf ···
HTML -Datenblatt
S-T111 Series.pdf
Datenblätter
S-T111 Series.pdf
S-T111B25MC-OGKTFG Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.29V @ 100mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 2.5V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 6.5V
    Supplier Device-Gehäuse SOT-23-5
    Serie S-T111
    Schutzfunktionen Over Current
    Verpackung / Gehäuse SC-74A, SOT-753
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 80dB (1kHz)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung (Max) 90 µA
    Aktuell - Ruhig (Iq) 1 µA
    Strom - Ausgabe 150mA
    Kontrollfunktionen Enable
    Grundproduktnummer S-T111
    S-T111B25MC-OGKTFG Einzelheiten PDF [English] S-T111B25MC-OGKTFG PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
S-T111B25MC-OGKTFG Produktdetails
Herstellerteilenummer
S-T111B25MC-OGKTFG
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der S-T111B25MC-OGKTFG ist ein Low-Dropout (LDO) Spannungsregler von ABLIC Inc. Er ist für die Stromversorgung in elektronischen Anwendungen ausgelegt und liefert eine fest eingestellte Ausgangsspannung von 2,5 V.
Schlüsselmerkmale
Feste Ausgangsspannung von 2,5 V
Niedrige Dropout-Spannung von 0,29 V bei 100 mA
Sehr geringer Ruhestrom von 1 μA
Ausgangsstrom bis zu 150 mA