S-T111B23MC-OGITFU Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
ABLIC Inc. S-T111B23MC-OGITFU
Artikelnummer: S-T111B23MC-OGITFU
Hersteller / Marke: ABLIC
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 2.3V 150MA SOT23-5
Datenblätte:
1.S-T111B23MC-OGI.pdf ···
HTML -Datenblatt
S-T111 Series.pdf
S-T111B23MC-OGITFU Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.35V @ 100mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 2.3V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 6.5V
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 80dB (1kHz)
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Aktuell - Ruhig (Iq) 1 µA
    Strom - Ausgabe 150mA