| Artikelnummer: | S-T111B28MC-0GNTFG |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Seiko Instruments, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | S-T111B28MC-0GNTFG SEIKO |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| S-T111B28MC-0GNTFG Einzelheiten PDF [English] | S-T111B28MC-0GNTFG PDF - EN.pdf |
IC REG LINEAR 2.7V 150MA SOT23-5
IC REG LINEAR 2.8V 150MA SOT23-5
IC REG LINEAR 2.5V 150MA SOT23-5
IC REG LINEAR 2.4V 150MA SOT23-5
SEIKO SOT-23
IC REG LINEAR 3.1V 150MA SOT23-5