S-T111B28MC-OGNTFG Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
ABLIC Inc. S-T111B28MC-OGNTFG
Artikelnummer: S-T111B28MC-OGNTFG
Hersteller / Marke: ABLIC
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 2.8V 150MA SOT23-5
Datenblätte:
1.S-T111B28MC-OGN.pdf ···
HTML -Datenblatt
S-T111 Series.pdf
Datenblätter
S-T111 Series.pdf
S-T111B28MC-OGNTFG Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.26V @ 100mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 2.8V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 6.5V
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 80dB (1kHz)
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Aktuell - Ruhig (Iq) 1 µA
    Strom - Ausgabe 150mA
    Kontrollfunktionen Enable
    Grundproduktnummer S-T111
    S-T111B28MC-OGNTFG Einzelheiten PDF [English] S-T111B28MC-OGNTFG PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
S-T111B28MC-OGNTFG Produktdetails
Herstellerteilenummer
S-T111B28MC-OGNTFG
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der S-T111B28MC-OGNTFG ist ein positiver Spannungsregler in Linearbauweise, hergestellt von SII Semiconductor Corporation. Er liefert eine stabile Ausgangsspannung von 2,8 V bei Eingangsspannungen bis zu 6,5 V.
Schlüsselmerkmale
Positiver Festspannungsregler
Ausgangsspannung: 2,8 V
Eingangsspannung bis zu 6,5 V
Ausgangsstrom bis zu 150 mA
Geringe Abschaltspannung: 0,19 V bei 100 mA