S-T111B19MC-OGETFU Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
ABLIC Inc. S-T111B19MC-OGETFU
Artikelnummer: S-T111B19MC-OGETFU
Hersteller / Marke: ABLIC
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 1.9V 150MA SOT23-5
Datenblätte:
1.S-T111B19MC-OGE.pdf ···
HTML -Datenblatt
S-T111 Series.pdf
S-T111B19MC-OGETFU Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.35V @ 100mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 1.9V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 6.5V
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 80dB (1kHz)
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Aktuell - Ruhig (Iq) 1 µA
    Strom - Ausgabe 150mA