S-T111B16MC-OGBTFG Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
ABLIC Inc. S-T111B16MC-OGBTFG
Artikelnummer: S-T111B16MC-OGBTFG
Hersteller / Marke: ABLIC
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 1.6V 150MA SOT23-5
Datenblätte:
1.S-T111B16MC-OGB.pdf ···
S-T111 Series.pdf
S-T111B16MC-OGBTFG Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.55V @ 100mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 1.6V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 6.5V
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 80dB (1kHz)
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Aktuell - Ruhig (Iq) 1 µA
    Strom - Ausgabe 150mA
    Kontrollfunktionen Enable
    Grundproduktnummer S-T111
    S-T111B16MC-OGBTFG Einzelheiten PDF [English] S-T111B16MC-OGBTFG PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
S-T111B16MC-OGBTFG Produktdetails
Herstellerteilenummer
S-T111B16MC-OGBTFG
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der S-T111B16MC-OGBTFG ist ein Low-Dropout (LDO) Linearspannungsregler von Ablic. Er ist für Stromversorgungsanwendungen konzipiert und liefert eine feste Ausgangsspannung von 1,6 V.
Schlüsselmerkmale
Feste Ausgangsspannung von 1,6 V
Geringe Dropout-Spannung von 0,55 V bei 100 mA
Geringer Ruhestrom von 1 µA
Hohe Stromversorgungsrejektion (PSRR) von 80 dB (1 kHz)