S-T111B18MC-OGDTFG Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
ABLIC Inc. S-T111B18MC-OGDTFG
Artikelnummer: S-T111B18MC-OGDTFG
Hersteller / Marke: ABLIC
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 1.8V 150MA SOT23-5
Datenblätte:
1.S-T111B18MC-OGD.pdf ···
S-T111 Series.pdf
S-T111B18MC-OGDTFG Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.47V @ 100mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 1.8V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 6.5V
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 80dB (1kHz)
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Aktuell - Ruhig (Iq) 1 µA
    Strom - Ausgabe 150mA
    Kontrollfunktionen Enable
    Grundproduktnummer S-T111
    S-T111B18MC-OGDTFG Einzelheiten PDF [English] S-T111B18MC-OGDTFG PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
S-T111B18MC-OGDTFG Produktdetails
Herstellerteilenummer
S-T111B18MC-OGDTFG
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der S-T111B18MC-OGDTFG ist ein einkanaliger, fest fantastischer 1,8 V Spannungsregler mit niedrigem Dropout der Ablic S-T111-Serie. Er wurde für das Energie management in verschiedenen Anwendungen entwickelt.
Schlüsselmerkmale
Positiver Ausgangsspannung
Feste 1,8 V Ausgangsspannung
Ausgangsstrom von 150 mA
Maximaler Spannungsdropout von 0,47 V bei 100 mA
Ruhestrom von 1 μA
PSRR von 80 dB bei 1 kHz