S-812C26BPI-C4GTFG Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
ABLIC Inc. S-812C26BPI-C4GTFG
Artikelnummer: S-812C26BPI-C4GTFG
Hersteller / Marke: ABLIC
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 2.6V 30MA SNT6A
Datenblätte:
1.S-812C26BPI-C4G.pdf ···
Datenblätter
S-812C Series.pdf
S-812C26BPI-C4GTFG Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.68V @ 10mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 2.6V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 16V
    Supplier Device-Gehäuse SNT-6A
    Serie S-812C
    Schutzfunktionen Short Circuit
    Verpackung / Gehäuse 6-SMD, Flat Leads
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung (Max) 1.6 µA
    Aktuell - Ruhig (Iq) 500 nA
    Strom - Ausgabe 30mA