S-812C27AUA-C2HT2G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
ABLIC Inc. S-812C27AUA-C2HT2G
Artikelnummer: S-812C27AUA-C2HT2G
Hersteller / Marke: ABLIC
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 2.7V 30MA SOT89-3
Datenblätte:
1.S-812C27AUA-C2H.pdf ···
Datenblätter
S-812C Series.pdf
S-812C27AUA-C2HT2G Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.68V @ 10mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 2.7V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 16V
    Supplier Device-Gehäuse SOT-89-3
    Serie S-812C
    Schutzfunktionen -
    Verpackung / Gehäuse TO-243AA
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR -
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung (Max) 1.6 µA
    Aktuell - Ruhig (Iq) 500 nA
    Strom - Ausgabe 30mA
    Kontrollfunktionen -
    Grundproduktnummer S-812
    S-812C27AUA-C2HT2G Einzelheiten PDF [English] S-812C27AUA-C2HT2G PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
S-812C27AUA-C2HT2G Produktdetails
Herstellerteilenummer
S-812C27AUA-C2HT2G
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– Positive Ausgangskonfiguration
– Fest eingestellte Ausgangsspannung
– Einzelner Regler
– Eingangsspannung bis zu 16 V
– Ausgangsspannung von 2,7 V
– Maximale Ausgangsstromstärke von 30 mA
– Ruhestrom von 500 nA
– Versorgungstrom von 1,6 µA
– Betriebstemperaturbereich von -40 °C bis 85 °C