| Artikelnummer: | S-812C27AUA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Original |
| Teil der Beschreibung.: | S-812C27AUA Original |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| S-812C27AUA Einzelheiten PDF [English] | S-812C27AUA PDF - EN.pdf |
S-812C27AMC-C2H-T2 SII
IC REG LINEAR 2.6V 30MA SNT6A
SEIKO SOT-23
IC REG LINEAR 2.6V 30MA SOT23-5
IC REG LINEAR 2.7V 30MA SOT23-5
IC REG LINEAR 2.7V 30MA SOT89-3
S-812C27BMC SEIKO
IC REG LINEAR 2.7V 30MA TO92-3
IC REG LINEAR 2.7V 30MA TO92-3
IC REG LINEAR 2.6V 30MA TO92-3
IC REG LINEAR 2.6V 30MA TO92-3
IC REG LINEAR 2.6V 30MA SNT6A
IC REG LINEAR 2.7V 30MA TO92-3
IC REG LINEAR 2.7V 30MA SNT6A
SEIKO SOT-23