| Artikelnummer: | YSG2500-14A01 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| YSG2500-14A01 Einzelheiten PDF [English] | YSG2500-14A01 PDF - EN.pdf |
YSG2500-14A01
Hochleistungs-IGBT-Technologie
Optimiert für hocheffiziente Energieumwandlung
Integrierte Freilaufdioden
Kompaktes und robustes Gehäusedesign
Hervorragende Leistungsfähigkeit bei der Energieübertragung
Hohe Zuverlässigkeit und lange Lebensdauer
Effiziente Wärmeabfuhr
Einfache Integration in Energiesysteme
Modulgehäuse
Hochleistungsfähige thermische Eigenschaften
Geeignet für Hochspannungsund Hochleistungsanwendungen
Industrielle Motorsteuerungen
Leistungsumrichter
Systeme für erneuerbare Energien
Antriebssysteme für Elektrofahrzeuge
IGBT Modules
IGBT Modules
CAP ALUM 270UF 20% 50V RADIAL
BSP742-T INFINEON
MEMS OSC VCXO 445.5000MHZ LVDS
DC DC CONVERTER 5.2V 150W
SWITCH PUSH SPST-NO 100MA 42V
38999 24C 12#16 12#12 PIN RECP
CIR 5C 5#8 PIN PLUG
12 V ZENER DIODE, SOD-323HE