| Artikelnummer: | YSG2501-14A01 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| YSG2501-14A01 Einzelheiten PDF [English] | YSG2501-14A01 PDF - EN.pdf |
YSG2501-14A01
Hochleistungs-IGBT-Modul
Optimierte Leistung und Zuverlässigkeit
Kompakte und effiziente leistungselektronische Lösung
Robuste und zuverlässige Leistung
Effiziente Stromumwandlung
Kompaktes und platzsparendes Design
Industrielle Motorantriebe
Leistungsumrichter
Systeme für erneuerbare Energien
Ladeinfrastruktur für Elektrofahrzeuge
BNX40AB00-1812AX
CONN RCPT FMALE 4P SILV SLDR CUP
CONN RCPT FMALE 187POS GOLD SLDR
CONN D-SUB RCPT 13POS SLDR CUP
OPA658P BB
CAP CER 0.9PF 250V C0G/NP0 1206
IGBT Modules
IGBT Modules
AM5080 UNION
CONN EDGE SINGLE FML 50POS 0.100
HARMONY XB5, HARMONY XB4, GREEN
MOSFET N-CH 100V 192A TO220AB
RES 42.2 OHM 1% 1/3W 1206