| Artikelnummer: | YSG2001-14A01 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | ABB Power Conversion |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| YSG2001-14A01 Einzelheiten PDF [English] | YSG2001-14A01 PDF - EN.pdf |
YSG2001-14A01
IGBT-Modul
Hohe Leistungsdichte
Hohe Effizienz
Zuverlässiges und robustes Design
Optimiert für Hochleistungsanwendungen
Hervorragende thermische Eigenschaften
Langlebige Einsatzdauer
Vertraute ABB-Qualität
Kunststoffgehäuse
Kompakte Bauform
14-polige Konfiguration
Geeignet für Hochspannungsund Hochstromanwendungen
Industrielle Antriebssysteme
Stromversorgungen
Erneuerbare Energiesysteme
Elektrofahrzeuge
IGBT Modules
-20 TO 70C, 5032, 50PPM, 2.25V-3
RES 154K OHM 0.25% 1/2W 0805
IGBT Modules
INCAND PANEL INDICATOR GRN 24V
CAP CER RADIAL
CAP CER 11PF 200V C0G/NP0 0402
CONNECTOR 4-1438136-0
SFERNICE POTENTIOMETERS & TRIMME
CONN HEADER R/A 49POS 1.27MM
CONN RCPT FMALE 23POS GOLD CRIMP
CONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.125
FOR HITACHI CP-X8170 LAMP
CRYSTAL 12.000MHZ 18 PF SMD