QHHD019A0B41Z Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
ABB Power Electronics Inc. QHHD019A0B41Z
Artikelnummer: QHHD019A0B41Z
Hersteller / Marke: ABB Power Conversion
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 12V 225W
Datenblätte:
1.QHHD019A0B41Z.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 2.25 kV
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.30" L x 1.44" W x 0.50" H (58.4mm x 36.6mm x 12.7mm)
    Serie Hammerhead™ QHHD019A0B
    Leistung (W) 225 W
    Verpackung / Gehäuse 8-DIP Module, 1/4 Brick
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
    Wirksamkeit 93.5%
    Strom - Ausgabe (max) 19A