ABB Power Electronics Inc. QHHD019A0B641-HZ
Artikelnummer: QHHD019A0B641-HZ
Hersteller / Marke: ABB Power Conversion
Teil der Beschreibung.: HTTPS://LIBRARY.INDUSTRIALSOLUTI
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 2.25 kV
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse Quarter Brick
    Standardzahl 62368-1
    Größe / Dimension 2.30" L x 1.45" W x 0.50" H (58.4mm x 36.8mm x 12.7mm)
    Serie QHHD019A0B
    Verpackung / Gehäuse Quarter Brick
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Adjustable Output, Heat Sink, Remote On/Off, Remote Sense
    Wirksamkeit 93.5%
    Strom - Ausgabe (max) 19A