| Artikelnummer: | RJZ-3.312S |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Recom Power |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER 12V 2W |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 12V |
| Spannung - Isolation | 3 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 2.97V |
| Spannung - Eingang (Max) | 3.63V |
| Art | Isolated Module |
| Größe / Dimension | 0.78' L x 0.39' W x 0.28' H (19.7mm x 10.0mm x 7.1mm) |
| Serie | ECONOLINE RJZ (2W) |
| Leistung (W) | 2 W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Verpackung / Gehäuse | 14-DIP Module, 6 Leads |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 90°C |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | SCP |
| Wirksamkeit | 85% |
| Strom - Ausgabe (max) | 166mA |
| Grundproduktnummer | RJZ-3.312 |
| Anwendungen | ITE (Commercial), Medical |
RJZ-3.312S
Der RJZ-3.312S ist ein 2-Watt isoliertes DC-DC-Wandler-Modul aus der ECONOLINE RJZ-Serie. Es verfügt über eine einzelne Ausgangsspannung von 12 V und ist für den Einsatz in IT- und Medizin-Anwendungen konzipiert.
– Isoliertes Moduldesign
– Einzelner 12V-Ausgang
– Kurzschlussschutz (SCP)
– Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 90°C
– 85 % Wirkungsgrad
– Kompaktes 14-DIP-Modul mit 6anschlüssen
– Maße von 19,7 mm × 10,0 mm × 7,1 mm
– Erfüllt die Anforderungen für ITE (Kommerzielle) und Medizin-Anwendungen
– Zuverlässige Leistung durch Kurzschlussschutz
Das Produkt ist in einer Tube verpackt. Das Modul besitzt ein 14-DIP-Gehäuse mit 6 Anschlüssen und Maßen von 19,7 mm × 10,0 mm × 7,1 mm.
IT (Kommerzielle Anwendungen)
Medizinische Geräte
DC DC CONVERTER 24V 2W
DC DC CONVERTER 24V 2W
DC DC CONVERTER 5V 2W
DC DC CONVERTER 9V 2W
DC DC CONVERTER 5V 2W
DC DC CONVERTER 9V 2W
DC DC CONVERTER 15V 2W
DC DC CONVERTER 15V 2W
DC DC CONVERTER 3.3V 2W
DC DC CONVERTER 5V 2W
DC DC CONVERTER 9V 2W
DC DC CONVERTER 15V 2W
DC DC CONVERTER 24V 2W
DC DC CONVERTER 12V 2W
DC DC CONVERTER 5V 2W
DC DC CONVERTER 3.3V 2W
DC DC CONVERTER 15V 2W
DC DC CONVERTER 12V 2W
DC DC CONVERTER 9V 2W
DC DC CONVERTER 12V 2W