ABB Power Electronics Inc. QBVW033A0B941Z
Artikelnummer: QBVW033A0B941Z
Hersteller / Marke: ABB Power Conversion
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 12V 396W
Datenblätte:
1.QBVW033A0B941Z.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 2.25 kV
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Intermediate Bus Converter
    Supplier Device-Gehäuse Quarter Brick
    Größe / Dimension 2.30" L x 1.45" W x 0.46" H (58.4mm x 36.8mm x 11.7mm)
    Serie Barracuda™ QBVW033A0B (400W)
    Leistung (W) 396 W
    Verpackung / Gehäuse Quarter Brick
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (With Derating)
    Wirksamkeit 95.5%
    Strom - Ausgabe (max) 33A