QBVW033A0B641-HZ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
ABB Power Electronics Inc. QBVW033A0B641-HZ
Artikelnummer: QBVW033A0B641-HZ
Hersteller / Marke: ABB Power Conversion
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 12V 400W
Datenblätte:
1.QBVW033A0B641-H.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 2.25 kV
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Intermediate Bus Converter
    Größe / Dimension 2.30" L x 1.45" W x 0.46" H (58.4mm x 36.8mm x 11.7mm)
    Serie Barracuda™ QBVW033A0B (400W)
    Leistung (W) 400 W
    Verpackung / Gehäuse 5-DIP Module, 1/4 Brick
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Wirksamkeit 95.5%
    Strom - Ausgabe (max) 33A
    Kontrollfunktionen Enable, Active Low
    Grundproduktnummer QBVW033
    Anwendungen ITE (Commercial)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
QBVW033A0B641-HZ Produktdetails
Herstellerteilenummer
QBVW033A0B641-HZ
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der QBVW033A0B641-HZ ist ein aktiver Zwischenkreiswandler aus der Barracuda™ QBVW033A0B (400W) Serie, entwickelt, um aus einem weiten Eingangsspannungsbereich von 36 bis 75 V eine Ausgangsspannung von 12 V bereitzustellen.
Schlüsselmerkmale
Wichtigste Vorteile
Hohe Effizienz von 95,5 %, Weitgehend temperaturbeständiger Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 85°C, Isolierung 2,25 kV, Hohe Leistungsdichte von 400 W
Verpackung
Schrumpfverpackung, 5-DIP Modul, 1/4 Brick Größe, Maße: 58,4 mm x 36,8 mm x 11,7 mm (L x B x H), Durchgangslochmontage