QBVW033A0B941-HZ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
ABB Power Electronics Inc. QBVW033A0B941-HZ
Artikelnummer: QBVW033A0B941-HZ
Hersteller / Marke: ABB Power Conversion
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 12V 400W
Datenblätte:
1.QBVW033A0B941-H.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 2.25 kV
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.30" L x 1.45" W x 0.50" H (58.4mm x 36.8mm x 12.6mm)
    Serie Barracuda™ QBVW033A0B (400W)
    Leistung (W) 400 W
    Verpackung / Gehäuse 8-DIP Module
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Wirksamkeit 96%
    Strom - Ausgabe (max) 33A