ABB Power Electronics Inc. JRW060A0F1
Artikelnummer: JRW060A0F1
Hersteller / Marke: ABB Power Conversion
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 3.3V 198W
Datenblätte:
1.JRW060A0F1.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 3.3V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.40' L x 2.28' W x 0.50' H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
    Serie JRW
    Leistung (W) 198 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Wirksamkeit 91%
    Strom - Ausgabe (max) 60A