ABB Power Electronics Inc. JRW065A0Y1
Artikelnummer: JRW065A0Y1
Hersteller / Marke: ABB Power Conversion
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 1.8V 117W
Datenblätte:
1.JRW065A0Y1.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 1.8V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.40' L x 2.28' W x 0.50' H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
    Serie JRW
    Leistung (W) 117 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Wirksamkeit 87%
    Strom - Ausgabe (max) 65A