Glenair 804-009-07NF10-26SA
Artikelnummer: 804-009-07NF10-26SA
Hersteller / Marke: Glenair
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG FMALE 26POS GOLD SLDR
Datenblätte:
1.804-009-07NF10-.pdf ···
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 10-26
    Schalenmaterial Aluminum
    Shell Finish Olive Drab Cadmium
    Orientierung N (Normal)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 175°C
    Anzahl der Positionen 26
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 5A