Glenair 804-009-07ZNU12-37SA
Artikelnummer: 804-009-07ZNU12-37SA
Hersteller / Marke: Glenair
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG FMALE 37POS GOLD SLDR
Datenblätte:
1.804-009-07ZNU12.pdf ···
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 12-37
    Schalenmaterial Aluminum
    Shell Finish Black Zinc Nickel
    Orientierung N (Normal)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 175°C
    Anzahl der Positionen 37
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 5A